unnamed

Железобетонные изделия

Ни одно масштабное строительство не обходится без железобетонных изделий разных видов. При помощи таких материалов человечеству под силу создавать практичные и почти неразрушимые конструкции. Основным достоинством использования таких изделий является возможность работы с ними, невзирая на погоду. Такое положение вещей позволяет возводить здания круглый год без всякого ущерба для самой постройки.

Все без исключения железобетонные конструкции производятся в заводских условиях. Непосредственно в процессе стройки такие элементы монтируются при наличии специального оборудования для сооружения зданий различного типа. Наш завод железобетонных изделий предлагает варианты таких элементов качества высшего уровня. Поскольку производство железобетонных изделий основывается на многолетнем опыте и новейших технологиях производства, покупая у нас вы можете быть уверены, что сделали правильный выбор.

Виды изделий из железа и бетона

Каждое изделие по своей сути состоит из бетона и арматуры. Обе составляющие работают в кардинально разных направлениях, обеспечивая изделию в целом прочность и “выносливость”. Бетон сжимается и с течением времени становится все крепче, а арматура работает на растяжение. Альтернативы изделиям из железа и бетона в современном строительстве пока нет. 

К наиболее распространённым железобетонным изделиям относят:

  • железобетонные плиты перекрытия;
  • сваи;
  • плиты для фундамента;
  • дорожные плиты;
  • бетонные кольца с решеткой из арматуры для строительства колодцев.

Изделия данного типа очень часто применяются в сооружении несущих конструкций требующих больших нагрузок, таких как несущие стены, фундаменты, перекрытия, а также каркасы зданий. 

Невозможно представить также строительство на мягкой почве или болотистой местности без использования свай, а дороги, в основе которых железобетонные дорожные плиты, зарекомендовали себя как долговечные. Они намного практичнее обычного асфальта.

Почему железобетон

Использование железобетонных изделий полностью основывается на его свойствах, а именно:

  • прочность;
  • продолжительный срок эксплуатации;
  • огнеупорность, а значит пожаробезопасность для всего здания;
  • стойкость к коррозийным процессам;
  • высоко технологичность.

Обращаясь за советом по выбору лучших железобетонных изделий к профессионалам в лице сотрудников нашего завода, вы в максимально короткие сроки получите качественную консультацию. Наше кредо – индивидуальный подход к каждому. Это главный принцип нашего сотрудничества с клиентами. 

Высокое качество и широкий ассортимент предлагаемых строительных товаров – неоспоримые истины в достижении положительного результата.