bloki betonnye stenovye 20h20h40

Стеновые блоки

Строительный стеновой блок – это одно из самых популярных решений для возведения малоэтажных построек. Для применения данного материала не нужны особые навыки, поэтому это лучший вариант для самостоятельно строительства. Скорость выполнения работ гораздо выше, чем при использовании стандартного кирпича. Это обусловлено размерами бетонных блоков.

Производство стеновых блоков

В зависимости от состава выделяют бетонные, газосиликатные, газобетонные, арболитовые, керамические и шлакоблоки. Каждая разновидность имеет свои преимущества. Основой для их создания является смесь цемента с различными составляющими: песком, известью, цементом, газообразователями, добавками для стабилизации.

Масса стенового блока дает возможность работать без привлечения специальной техники. Дополнительные преимущества использование материала – это:

  • Повышенная скорость возведения постройки.
  • Экономия кладочного раствора.
  • Большое количество вариантов размеров и форм стеновых блоков для наружных стен.
  • Конечная стоимость дома гораздо ниже, чем у аналогичных строений, выполненных из кирпича.

Большим спросом стеновые блоки пользуются в северных регионах. Это обусловлено отличными теплоизоляционными качествами материала. Он минимально поглощает воду, что минимизирует образование на стенах плесени, а также обладает отличными огнеупорными характеристиками.

Качественные стеновые блоки позволят вам быстро и недорого воплотить в жизнь любые архитектурные задумки. Выполненный из натурального сырья, стеноблок не влияет на состояние окружающей среды и остается одним из наиболее экологичных материалов в строительстве.

Как приобрести стеновые блоки высокого качества

Завод «НЗСМ» – один из лидеров по производству строительных материалов в Челябинском регионе. Собственное производство дает возможность в краткие сроки изготавливать большие объемы товара. Обязательная сертификация и сотрудничество только с проверенными поставщиками – это залог успеха фирмы.

Мы всегда готовы помочь клиентам сделать правильный выбор! В нижней части страницы размещены контактные номера телефонов, электронный адрес завода, доступна функция обратного звонка. Вежливые менеджеры отдела продаж готовы в любой момент рассказать вам о характеристиках товара, уточнить условия доставки и оплаты и обсудить другие нюансы.